На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МАРЬИНА РОЩА

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Ребров
    А какую из 3 строек в этом году там сдадутДом по реновации ...
  • Ольга Ершова
    А  о геноциде славян еврейскими комиссарами  они рассказывать когда будут? Всего-то 100 лет прошло.  --  "Как свидете...В музее на Образц...

Собянин внес поправки об усилении штрафов за нарушение тишины автомобилистами

Проблема шума хорошо известна многим горожанам

Штрафы для автомобилистов за нарушение тишины могут увеличиться в десять раз. С предложением об усилении ответственности за преднамеренное нарушение покоя в ночное время выступил мэр Москвы Сергей Собянин.

— Сегодня внес в Московскую городскую Думу пакет поправок в московское и федеральное законодательство об усилении ответственности за нарушение тишины и покоя в ночное время, — написал на своем сайте мэр Москвы Сергей Собянин.

В информации на портале Собянина сообщается, что теперь за преднамеренное нарушение тишины водители заплатят 5000 вместо 500 рублей. Помимо этого предлагается запретить использовать в Москве машины и мотоциклы с полностью или частично модифицированными глушителями в ночное время.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх