На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МАРЬИНА РОЩА

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Ребров
    А какую из 3 строек в этом году там сдадутДом по реновации ...
  • Ольга Ершова
    А  о геноциде славян еврейскими комиссарами  они рассказывать когда будут? Всего-то 100 лет прошло.  --  "Как свидете...В музее на Образц...

Жители Марьиной рощи переедут в дом по программе реновации

Фото: Роман Балаев

В Марьиной роще продолжают заселять дом 18 на 1-м Стрелецком проезде, построенный по программе реновации. Об этом сообщает окружная газета «Звездный бульвар».

Ольга Верютина вместе с мужем и дочкой получила квартиру на 3-м этаже. Сейчас семья живёт в доме 9 на Анненской улице. Старые коммуникации, деревянный пол — вот далеко не полный список «прелестей» старой пятиэтажки.

«Раньше на месте нашей квартиры на 1-м этаже была фабрика-кухня. Потом её закрыли. На освободившемся месте сделали три квартиры. Но коммуникации убирать не стали. По этой причине было проблематично сделать ремонт в комнатах», — рассказывает Ольга.

На просмотр нового жилья Верютиных пригласили в конце прошлого года. Предложили двухкомнатную квартиру на 3-м этаже. По площади она больше, чем в пятиэтажке. Ольга особенно рада за свою дочь, которая теперь сможет оформить свою комнату, как захочет. Ведь дом построен по современным технологиям. И о коммуникациях в полу не может быть и речи.

«Переехать мы планируем в конце мая», — говорит Ольга.

Новостройка находится в 400 метрах по прямой от старого дома. Всё, к чему привыкла семья Верютиных, будет, как и прежде, находиться рядом. Не придётся прикрепляться к другой поликлинике. До метро можно дойти пешком.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх