На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МАРЬИНА РОЩА

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Ребров
    А какую из 3 строек в этом году там сдадутДом по реновации ...
  • Ольга Ершова
    А  о геноциде славян еврейскими комиссарами  они рассказывать когда будут? Всего-то 100 лет прошло.  --  "Как свидете...В музее на Образц...

Заявку на участие в онлайн-голосовании на выборах в Госдуму подали 150 тыс москвичей

Заявку на участие в онлайн-голосовании на выборах в Госдуму подали 150 тыс москвичей. Фото: М. Денисов mos.ru

Выборы пройдут в столице с 17 по 19 сентября

Представители информационной службы мэрии Москвы уведомляют, что на сегодняшний день зарегистрировано 150 тысяч участников онлайн-голосования, которое пройдет в столице с 17 по 19 сентября.


Итоговое количество участников онлайн-выборов будет известно лишь после окончания регистрации, т.к. поданные заявления проверяются Центральной избирательной комиссией РФ, подчеркнули в ведомстве.


Жители Москвы старше 18 лет, имеющие полную учетную запись на портале mos.ru, могут подать заявления до 13 сентября включительно.


«За несколько дней до голосования все пользователи, которые смогут отдать свой голос онлайн, получат уведомления в личном кабинете на mos.ru, по SMS и электронной почте», — напомнили горожанам в мэрии Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх