А какую из 3 строек в этом году там сдадутДом по реновации ...
  • Ольга Ершова
    А  о геноциде славян еврейскими комиссарами  они рассказывать когда будут? Всего-то 100 лет прошло.  --  "Как свидете...В музее на Образц...

Теннисисты из Марьиной рощи выиграли чемпионат округа

Команда спортсменов из района Марьиной рощи заняла призовые места и стала чемпионом округа в личных соревнованиях по настольному теннису.  Об этом сообщается на официальной странице Спортивно-досугового центра «Шире круг».

«В личных соревнованиях чемпионами стали Александр Сайганов (возрастная категория от 18 до 30 лет),  Сергей Воробьев (возрастная категория от 31 до 45 лет) и Татьяна Иванова (возрастная категория от 31 до 45 лет).

Виталий Базилевский занял 3 место», — говорится в сообщении.

Соревнования прошли в минувшие выходные.