На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МАРЬИНА РОЩА

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Ребров
    А какую из 3 строек в этом году там сдадутДом по реновации ...
  • Ольга Ершова
    А  о геноциде славян еврейскими комиссарами  они рассказывать когда будут? Всего-то 100 лет прошло.  --  "Как свидете...В музее на Образц...

Сергунина: онлайн-программа акции «Библионочь» в Москве набрала более 200 тыс просмотров

В столице подвели итоги ежегодной культурной акции «Библионочь»

В Москве 25 апреля завершилась традиционная культурная акция «Библионочь». Количество участников, принявших участие в акции, значительно увеличилось по сравнению с прошлым годом. Эту информацию сообщили в пресс-службе департамента культуры Москвы со ссылкой на слова заместителя мэра города Натальи Сергуниной.

— Для зрителей «Библионочи» подготовили встречи с писателями, лекции о литературе и космосе, мастер-классы, викторины, театральные читки. Вместе события акции набрали 215 тыс. просмотров — в два раза больше, чем год назад, — заявила вице-мэр Москвы Наталья Сергунина.

Тематикой «Библионочи» в этом году стал юбилей первого полета в космос Юрия Гагарина и Год науки и технологий в России. В рамках акции состоялись встречи с известными космонавтами, историками, писателями и журналистами. Отдельная программа под названием «Библиосумерки» была подготовлена для юных участников акции. Благодаря онлайн-формату мероприятий присоединиться к ним могли не только жители Москвы, но и всего мира.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх