На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МАРЬИНА РОЩА

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Ребров
    А какую из 3 строек в этом году там сдадутДом по реновации ...
  • Ольга Ершова
    А  о геноциде славян еврейскими комиссарами  они рассказывать когда будут? Всего-то 100 лет прошло.  --  "Как свидете...В музее на Образц...

До окончания регистрации на онлайн-голосование 17-19 сентября осталась неделя

Проголосовавшие дистанционно смогут выиграть призы

К настоящему времени 1,5 миллиона жителей столицы прошли регистрацию на участие в дистанционном электронном голосовании на выборах в Государственную Думу, Московскую городскую Думу и совет депутатов района Щукино. Они смогут отдать свой голос онлайн с 17 по 19 сентября. Информация об этом сегодня появилась на официальном сайте мэрии Москвы.

— Осталась всего неделя до завершения регистрации на онлайн-голосование, которое пройдет с 17 по 19 сентября. Москвичи выберут депутатов Госдумы, Мосгордумы в двух округах (№19 — районы Вешняки, Ивановское, Новогиреево, №37 — районы Академический, Гагаринский, Ломоносовский, Проспект Вернадского), а также муниципальных депутатов в Щукине, — сообщили на официальном портале мэра Москвы.

Горожане, которые поучаствуют в онлайн-голосовании, автоматически станут участниками программы «Миллион призов», где суперпризы – автомобиль и однокомнатная квартира в Москве.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх