На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МАРЬИНА РОЩА

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Ребров
    А какую из 3 строек в этом году там сдадутДом по реновации ...
  • Ольга Ершова
    А  о геноциде славян еврейскими комиссарами  они рассказывать когда будут? Всего-то 100 лет прошло.  --  "Как свидете...В музее на Образц...

Москвичи через благотворительный сервис на mos.ru помогают многодетным семьям и бездомным животным

Сервис на mos.ru пользуется популярностью у москвичей

На сегодняшний день Москва продолжает развивать благотворительный сервис на портале mos.ru. К нему присоединились уже 30 благотворительных фондов. Жители столицы могут помочь людям с инвалидностью, детям и взрослым, которые лечатся от тяжелых заболеваний, бездомным животным, женщинам, находящимся в трудной жизненной ситуации.

— Москвичи жертвуют средства в помощь тяжелобольным детям, бездомным животным, на социальную реабилитацию людей с инвалидностью, гуманитарную помощь многодетным семьям, адресную помощь женщинам в трудной жизненной ситуации — всего в сервисе представлено 30 программ, — говорится в сообщении на портале мэра Москвы.

Отмечается, что за время действия в Москве благотворительного сервиса собрано более 2 млн рублей. Средства перечислены в фонды «Справедливая помощь Доктора Лизы», «Дом с маяком», «Мелодия жизни», «НИКА» и другие организации. Горожане, отправившие перевод, регулярно получают отчеты о реализации средств. Отследить расходы благотворительных фондов можно также на сайте «Душевная Москва».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх