На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МАРЬИНА РОЩА

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Ребров
    А какую из 3 строек в этом году там сдадутДом по реновации ...
  • Ольга Ершова
    А  о геноциде славян еврейскими комиссарами  они рассказывать когда будут? Всего-то 100 лет прошло.  --  "Как свидете...В музее на Образц...

Ракова: Новое медоборудование поднимет диагностику на качественно иной уровень

В столичных клиниках используются новейшие технологии диагностики и лечения

Жителям сегодня рассказали о том, что в медицинские учреждения города Москвы поступят современные компьютерные томографы. Об этом в ходе интервью столичным журналистам рассказала заместитель мэра Москвы по социальным вопросам. Анастасия Ракова утверждает, что договора на поставку с производителями оборудования уже подписаны.

— В Москве сегодня делается все возможное, чтобы жителям столицы были доступны лучшие из существующих в мире технологии диагностики и лечения. Закупки медицинского оборудования по контрактам жизненного цикла позволяют нам получать технику напрямую у ее производителей и обеспечить бесперебойную работу даже при максимальной загрузке на протяжении длительного времени. А это означает, что жизненно важные обследования для пациентов будут проводиться в кратчайшие сроки и с максимальной эффективностью, — сказала заммэра Москвы.

Также она пояснила, что больницы в мегаполисе получают технику напрямую от ее производителей, благодаря закупке медицинского оборудования по контрактам жизненного цикла.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх